ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
28 января, 2018
Архив

АО «Балтийская целлюлоза» предупреждает о появлении на рынке целлюлозно-бумажной продукции мошенников, ведущих переговоры от имени АО «Балтийская целлюлоза» и выдающих себя за сотрудников компании.

Эти лица могут представляться любыми сотрудниками компании и рассылать поддельные письма с предложениями о сотрудничестве по продукции, реализуемой АО «Балтийская целлюлоза» с поддельной подписью генерального директора.

Потенциальным покупателям мошенники предлагают внести предоплату на счета, не имеющих никакого отношения к счетам АО «Балтийская целлюлоза». АО «Балтийская целлюлоза» никогда не просит своих покупателей перечислять денежные средства на иные счета, кроме собственного расчетного счета.

При любой смене наших банковских реквизитов в счете на оплату просим незамедлительно связаться с Вашим менеджером в нашей компании.

Подлинные рабочие адреса электронной почты сотрудников АО «Балтийская целлюлоза» заканчиваются на @baltcell.spb.ru. Действующие телефоны и электронные адреса указаны на сайте АО «Балтийская целлюлоза» baltcell.ru.

Просим вас быть внимательными при получении подобных предложений. Пожалуйста, при возникновении сомнений проверяйте актуальность поступающих предложений по телефону 8 (812) 320-28-70.