Презентация продукции концерна Stora ENSO
16 мая, 2016
Архив

12 мая в офисе «Балтийской целлюлозы» ведущие специалисты концерна Stora Enso провели презентацию продукции компании. Шведско-финский концерн Stora Enso занимает 2 место в мире по производству бумаги и картона, владеет более 20 предприятиями в Европе и странах Балтии. Компания поставляет печатную и высокосортную бумагу, упаковочный картон и изделия из древесины, являясь в этих сегментах мировым лидером. Специалистам  «Балтийской целлюлозы» была представлена линейка разнообразных видов книжно-журнальных бумаг производимых на заводе Stora Enso Anjala и Stora Enso Oulu Mil. Всего на предприятиях концерна производится 240 типов продукции, которые делятся на 4 основных группы:
-книжные бумаги с мелованием марки (coated book paper: марки «Vivid», «Classic», «Lux», «LuxCream», «Bell»);
-не мелованные книжные бумаги (uncoated book paper: марки «Novel Prim», «Novel», «Creamy», «CreamyHiBulk»;
-Журнальные бумаги (magazine paper: марки «Stella Press H», «Stella Press HB», «ExoPress»;
-Специальные бумаги (special paper: марки «ExoPress», «Novobase»).

Специалисты «Балтийской целлюлозы» получили полную информацию о продукции концерна Stora и получили подробные ответы на интересующие профессиональные вопросы.

Подведя итоги данного мероприятия хочется отметить, что такие встречи действительно полезны и важны как для поставщиков, так и для сотрудников компании. От лица всего коллектива «Балтийской целлюлозы» выражаем благодарность представителям Stora Enso за проведенную презентацию.

По всем вопросам приобретения бумаги концерна Stora Enso и другой заинтересовавшей продукции вы можете обратиться к специалистам «Балтийской целлюлозы».